引き合い
日本語
860852V150LC2P絵Hamlin / Littelfuse
V150LC2P
引き合い
在庫あり
9000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    V150LC2P
  • 説明
    VARISTOR 240V 1.2KA DISC 7MM
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    240V
  • バリスタ電圧(最小)
    216V
  • バリスタ電圧(最大)
    264V
  • シリーズ
    LC
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Disc 7mm
  • 運転温度
    -55°C ~ 85°C (TA)
  • 回路の数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 最大DCボルト
    200V
  • 最大ACボルト
    150V
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • エネルギー
    13J
  • 詳細な説明
    240V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
  • 電流 - サージ
    1.2kA
  • 静電容量@周波数
    150pF @ 1MHz