引き合い
日本語
2381157V250LS10絵Hamlin / Littelfuse
V250LS10
  • 部品型番
    V250LS10
  • 説明
    VARISTOR 390V 2.5KA DISC 10MM
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    390V
  • バリスタ電圧(最小)
    351V
  • バリスタ電圧(最大)
    429V
  • シリーズ
    LS
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Disc 10mm
  • 運転温度
    -55°C ~ 85°C (TA)
  • 回路の数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 最大DCボルト
    330V
  • 最大ACボルト
    250V
    Lead free / RoHS Compliant
  • エネルギー
    40J
  • 詳細な説明
    390V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
  • 電流 - サージ
    2.5kA
  • 静電容量@周波数
    220pF @ 1MHz