引き合い
日本語
3339904V460LS20CP絵Hamlin / Littelfuse
V460LS20CP
引き合い
在庫あり
3200+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    V460LS20CP
  • 説明
    VARISTOR 715V 6.5KA DISC 14MM
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    715V
  • バリスタ電圧(最小)
    643.5V
  • バリスタ電圧(最大)
    786.5V
  • シリーズ
    C-III
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Disc 14mm
  • 運転温度
    -55°C ~ 85°C (TA)
  • 回路の数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 最大ACボルト
    460V
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • エネルギー
    190J
  • 詳細な説明
    715V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
  • 電流 - サージ
    6.5kA
  • 静電容量@周波数
    280pF @ 1MHz