引き合い
日本語
3849260V480LS80B絵Hamlin / Littelfuse
V480LS80B
  • 部品型番
    V480LS80B
  • 説明
    VARISTOR 732.5V 6.5KA DISC 20MM
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    732.5V
  • バリスタ電圧(最小)
    675V
  • バリスタ電圧(最大)
    790V
  • シリーズ
    LS
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Disc 20mm
  • 運転温度
    -55°C ~ 85°C (TA)
  • 回路の数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 最大DCボルト
    640V
  • 最大ACボルト
    480V
    Lead free / RoHS Compliant
  • エネルギー
    180J
  • 詳細な説明
    732.5V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
  • 電流 - サージ
    6.5kA
  • 静電容量@周波数
    550pF @ 1MHz
V480LS80BP
V480LS80BP