引き合い
日本語
207332V511HA40絵Hamlin / Littelfuse
V511HA40
引き合い
在庫あり
180+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    V511HA40
  • 説明
    VARISTOR 820V 40KA DISC 40MM
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    820V
  • バリスタ電圧(最小)
    738V
  • バリスタ電圧(最大)
    902V
  • シリーズ
    HA
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Disc 40mm, Formed Tabs
  • 運転温度
    -55°C ~ 85°C (TA)
  • 回路の数
    1
  • 装着タイプ
    Bolt Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 最大DCボルト
    675V
  • 最大ACボルト
    510V
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • エネルギー
    700J
  • 詳細な説明
    820V 40kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Disc 40mm, Formed Tabs
  • 電流 - サージ
    40kA
  • 静電容量@周波数
    2500pF @ 1MHz