引き合い
日本語
985901
V751CA32
  • 部品型番
    V751CA32
  • 説明
    VARISTOR 1200V 25KA DISC 32MM
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    1.2kV
  • バリスタ電圧(最小)
    1.08kV
  • バリスタ電圧(最大)
    1.32kV
  • シリーズ
    CA
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Disc 32mm
  • 運転温度
    -55°C ~ 85°C (TA)
  • 回路の数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 最大DCボルト
    970V
  • 最大ACボルト
    750V
    Lead free / RoHS Compliant
  • エネルギー
    700J
  • 詳細な説明
    1.2kV 25kA Varistor 1 Circuit Surface Mount Disc 32mm
  • 電流 - サージ
    25kA
  • 静電容量@周波数
    800pF @ 1MHz