まず  ページ > プロダクトセンター > 回路保護 > ptc 可能ヒューズ > VLR175UF
引き合い
日本語
3610605VLR175UF絵Hamlin / Littelfuse
VLR175UF
引き合い
在庫あり
10000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    VLR175UF
  • 説明
    PTC RESET FUSE 12V 1.75A STRAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 最大
    12V
  • タイプ
    Polymeric
  • トリップまでの時間
    5s
  • 厚さ(最大)
    0.028" (0.70mm)
  • サイズ/寸法
    0.935" L x 0.118" W (23.75mm x 3.00mm)
  • シリーズ
    PolySwitch®, VLR
  • 抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大)
    62 mOhms
  • 抵抗 - 初期(Ri)(最小)
    17 mOhms
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Strap
  • 他の名前
    A43993-000
  • 運転温度
    -40°C ~ 70°C
  • 装着タイプ
    User Defined
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 詳細な説明
    Polymeric PTC Resettable Fuse 12V 1.75A Ih User Defined Strap
  • 電流 - トリップ(それ)
    4.2A
  • 電流 - 最大
    100A
  • 電流 - ホールド(IH)(最大)
    1.75A