まず  ページ > プロダクトセンター > 回路保護 > ptc 可能ヒューズ > VTP175LF
引き合い
日本語
4737722VTP175LF絵Hamlin / Littelfuse
VTP175LF
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    VTP175LF
  • 説明
    PTC RESET FUSE 16V 1.75A STRAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 最大
    16V
  • タイプ
    Polymeric
  • トリップまでの時間
    5s
  • 厚さ(最大)
    0.032" (0.80mm)
  • サイズ/寸法
    1.063" L x 0.146" W (27.00mm x 3.70mm)
  • シリーズ
    PolySwitch®, VTP
  • 抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大)
    102 mOhms
  • 抵抗 - 初期(Ri)(最小)
    29 mOhms
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Strap
  • 他の名前
    D16304-000
    RF3519-000
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    User Defined
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 詳細な説明
    Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 1.75A Ih User Defined Strap
  • 電流 - トリップ(それ)
    3.6A
  • 電流 - 最大
    100A
  • 電流 - ホールド(IH)(最大)
    1.75A