引き合い
日本語
41358521590DFBK絵Hammond Manufacturing
1590DFBK
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    1590DFBK
  • 説明
    BOX ALUM BLACK 7.4"L X 4.72"W
  • ECADモデル
  • 重量
    1.3 lbs (589.7g)
  • 厚さ
    0.080" (2.03mm)
  • サイズ/寸法
    7.402" L x 4.724" W (188.01mm x 119.99mm)
  • 配送情報
    Shipped from Digi-Key
  • シリーズ
    1590F
  • 評価
    IP54
  • 他の名前
    1590DFBK-ND
    HM1911
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • 材料燃焼性評価
  • 材料
    Metal, Aluminum
  • メーカーの標準リードタイム
    4 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ
    2.273" (57.73mm)
  • 特徴
    EMI Shielded
  • 詳細な説明
    Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Black Cover Included 7.402" L x 4.724" W (188.01mm x 119.99mm) X 2.273" (57.73mm)
  • 設計
    Cover Included
  • コンテナタイプ
    Box with Mounting Flange
  • Black
  • エリア(長さ×幅)
    35.0 in² (226 cm²)