引き合い
日本語
DNCE19LG1
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DNCE19LG1
  • 説明
    PANEL FRONT 19X3.5" GRAY
  • ECADモデル
  • 重量
    3 lbs (1.4kg)
  • 換気
    Non-Vented
  • タイプ
    Panel, Front
  • サイズ/寸法
    19.000" L x 3.500" W (482.60mm x 88.90mm)
  • 配送情報
    Shipped from Digi-Key
  • シリーズ
    DNCE
  • 材料
    Metal, Steel
  • メーカーの標準リードタイム
    4 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 併用/関連製品
    19" Panel Width Racks
  • 特徴
    Cable Entry Systems
  • 詳細な説明
    Metal, Steel Panel, Front 19.000" L x 3.500" W (482.60mm x 88.90mm) Gray