引き合い
日本語
315757M22-3010200絵Harwin
M22-3010200
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    M22-3010200
  • 説明
    CONN RECEPT 2MM 2POS
  • シリーズ
    M22
  • 行間隔
  • ピッチ
    0.079" (2.00mm)
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    M223010200
  • 行数
    1
  • ポジション数
    2
  • 注意
    Contacts Not Included
  • 装着タイプ
    Free Hanging (In-Line)
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    7 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
  • 固定タイプ
  • 詳細な説明
    2 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.079" (2.00mm)