引き合い
日本語
3527300M22-5322005R絵Harwin
M22-5322005R
引き合い
在庫あり
2800+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    M22-5322005R
  • 説明
    20+20 DIL SMT PICK/PLACE HDR
  • ECADモデル
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder
  • スタイル
    Board to Board
  • 逃げる
    Unshrouded
  • シリーズ
    M22
  • 行間隔 - 嵌合
    0.079" (2.00mm)
  • ピッチメイティング
    0.079" (2.00mm)
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 全体的なコンタクト長
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 行数
    2
  • ロードされたポジション数
    All
  • ポジション数
    40
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • 嵌合したスタッキングハイツ
    4.8mm, 6.9mm, 9.6mm
  • メーカーの標準リードタイム
    7 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 差動データ伝送
    Polyamide (PA6T), Nylon 6T
  • 断熱高さ
    0.059" (1.50mm)
  • 絶縁カラー
    Black
  • 保護等級
  • 特徴
  • 固定タイプ
    Push-Pull
  • 詳細な説明
    Connector Header Surface Mount 40 position 0.079" (2.00mm)
  • 定格電流
    1A per Contact
  • 連絡先タイプ
    Male Pin
  • コンタクト形状
    Square
  • コンタクト材質
    Phosphor Bronze
  • コンタクト長 - ポスト
  • コンタクト長 - 嵌合
    0.138" (3.50mm)