引き合い
日本語
M30-3100746
  • 部品型番
    M30-3100746
  • 説明
    1.25MM PITCH SIL PC TAIL VERT
  • ECADモデル
  • 定格電圧
    100V
  • 終了
    Solder
  • スタイル
    Board to Cable/Wire
  • 逃げる
    Shrouded - 4 Wall
  • シリーズ
    M30
  • 行間隔 - 嵌合
  • ピッチメイティング
    0.049" (1.25mm)
  • パッケージング
    Bulk
  • 全体的なコンタクト長
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C
  • 行数
    1
  • ロードされたポジション数
    All
  • ポジション数
    7
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • 嵌合したスタッキングハイツ
    Lead free / RoHS Compliant
  • 差動データ伝送
    Polyamide (PA66), Nylon 6/6
  • 断熱高さ
    0.165" (4.20mm)
  • 絶縁カラー
    Natural
  • 保護等級
  • 特徴
  • 固定タイプ
    Detent Lock
  • 詳細な説明
    Connector Header Through Hole 7 position 0.049" (1.25mm)
  • 定格電流
    1A
  • 連絡先タイプ
    Male Pin
  • コンタクト形状
    Rectangular
  • コンタクト材質
    Phosphor Bronze
  • コンタクト長 - ポスト
    0.091" (2.30mm)