引き合い
日本語
6867295M50-3100545絵Harwin
M50-3100545
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    M50-3100545
  • 説明
    CONN RCPT 10POS SMD 1.27MM GOLD
  • ECADモデル
  • 定格電圧
    250V
  • スタイル
    Board to Board or Cable
  • 行間隔 - 嵌合
    0.050" (1.27mm)
  • ピッチメイティング
    0.050" (1.27mm)
  • パッケージング
    Tube
  • 他の名前
    M503100545
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 行数
    2
  • ポジション数
    10
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    5.5mm, 6.18mm, 9.47mm
  • メーカーの標準リードタイム
    7 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 差動データ伝送
    Liquid Crystal Polymer (LCP)
  • 断熱高さ
    0.173" (4.40mm)
  • 詳細な説明
    10 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold
  • 定格電流
    1A