引き合い
日本語
M50-3103045
  • 部品型番
    M50-3103045
  • 説明
    CONN RCPT 60POS SMD 1.27MM GOLD
  • ECADモデル
  • 定格電圧
    250V
  • 終了
    Solder
  • スタイル
    Board to Board or Cable
  • シリーズ
    Archer M50
  • 行間隔 - 嵌合
    0.050" (1.27mm)
  • ピッチメイティング
    0.050" (1.27mm)
  • パッケージング
    Tube
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 行数
    2
  • ロードされたポジション数
    All
  • ポジション数
    60
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • 嵌合したスタッキングハイツ
    5.5mm, 6.18mm, 9.47mm
    Lead free / RoHS Compliant
  • 差動データ伝送
    Liquid Crystal Polymer (LCP)
  • 断熱高さ
    0.173" (4.40mm)
  • 絶縁カラー
    Black
  • 保護等級
  • 特徴
  • 固定タイプ
    Push-Pull
  • 詳細な説明
    60 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold
  • 定格電流
    1A