引き合い
日本語
3145883M50-3200845絵Harwin
M50-3200845
引き合い
在庫あり
1026+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    M50-3200845
  • 説明
    CONN RCPT 1.27MM T/H R/A 16POS
  • スタイル
    Board to Board or Cable
  • 行間隔 - 嵌合
    0.050" (1.27mm)
  • ピッチメイティング
    0.050" (1.27mm)
  • パッケージング
    Tube
  • 他の名前
    M503200845
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 行数
    2
  • ポジション数
    16
  • 装着タイプ
    Through Hole, Right Angle
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    7 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 差動データ伝送
    Polyamide (PA9T), Nylon 9T
  • 断熱高さ
    0.136" (3.46mm)
  • 詳細な説明
    16 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Through Hole, Right Angle Gold
  • 定格電流
    1A
  • 連絡先タイプ
    Female Socket
  • コンタクト形状
    Square
  • コンタクト材質
    Phosphor Bronze
  • コンタクト長 - ポスト
    0.094" (2.40mm)