引き合い
日本語
3676339M50-3530642絵Harwin
M50-3530642
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    M50-3530642
  • 説明
    CONN HDR 1.27MM T/H AU 6POS
  • スタイル
    Board to Board
  • 逃げる
    Unshrouded
  • ピッチメイティング
    0.050" (1.27mm)
  • パッケージング
    Bulk
  • 全体的なコンタクト長
    0.248" (6.30mm)
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 行数
    1
  • ポジション数
    6
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    3.10mm, 4.60mm, 5.40mm
  • メーカーの標準リードタイム
    7 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 差動データ伝送
    Polyamide (PA9T), Nylon 9T
  • 断熱高さ
    0.039" (1.00mm)
  • 詳細な説明
    Connector Header Through Hole 6 position 0.050" (1.27mm)
  • 定格電流
    1A per Contact
  • 連絡先タイプ
    Male Pin
  • コンタクト形状
    Square
  • コンタクト材質
    Brass
  • コンタクト長 - ポスト
    0.091" (2.30mm)
  • コンタクト長 - 嵌合
    0.118" (3.00mm)