引き合い
日本語
5958025M50-3801742絵Harwin
M50-3801742
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    M50-3801742
  • 説明
    CONN DIP PLUG 34POS 1.27MM IDC
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
    30 AWG
  • シリーズ
    Archer M50
  • 行間隔
    0.050" (1.27mm)
  • パッケージング
    Tray
  • 他の名前
    M50-3801742-ND
  • 行数
    2
  • ポジション数
    34
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    7 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Feed Through
  • 詳細な説明
    34 Position Ribbon Cable, DIP Header Connector IDC 30 AWG Through Hole
  • コンタクト仕上げ厚
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • コネクタタイプ
    Ribbon Cable, DIP Header
  • ケーブル終端処理
    IDC
  • ケーブルピッチ
    0.025" (0.64mm)
  • ボード側のピッチ
    0.050" (1.27mm)