引き合い
日本語
3595311M50-4801445絵Harwin
M50-4801445
引き合い
在庫あり
1044+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    M50-4801445
  • 説明
    CONN HDR 1.27MM R/A AU 28POS
  • スタイル
    Board to Board
  • 逃げる
    Shrouded - 4 Wall
  • 行間隔 - 嵌合
    0.050" (1.27mm)
  • ピッチメイティング
    0.050" (1.27mm)
  • パッケージング
    Tube
  • 全体的なコンタクト長
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • ポジション数
    28
  • 装着タイプ
    Through Hole, Right Angle
  • メーカーの標準リードタイム
    7 Weeks
  • 断熱高さ
    0.222" (5.65mm)
  • 詳細な説明
    Connector Header Through Hole, Right Angle 28 position 0.050" (1.27mm)
  • 定格電流
    1A per Contact
  • 連絡先タイプ
    Male Pin
  • コンタクト形状
    Square
  • コンタクト材質
    Copper Alloy
  • コンタクト長 - ポスト
    0.083" (2.11mm)