引き合い
日本語
6156701M50-4803545絵Harwin
M50-4803545
  • 部品型番
    M50-4803545
  • 説明
    CONN HDR 1.27MM R/A AU 70POS
  • ECADモデル
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder
  • スタイル
    Board to Board
  • 逃げる
    Shrouded - 4 Wall
  • シリーズ
    Archer M50
  • 行間隔 - 嵌合
    0.050" (1.27mm)
  • ピッチメイティング
    0.050" (1.27mm)
  • パッケージング
    Tube
  • 全体的なコンタクト長
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 行数
    2
  • ロードされたポジション数
    All
  • ポジション数
    70
  • 装着タイプ
    Through Hole, Right Angle
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • 嵌合したスタッキングハイツ
    Lead free / RoHS Compliant
  • 差動データ伝送
    Liquid Crystal Polymer (LCP)
  • 断熱高さ
    0.222" (5.65mm)
  • 絶縁カラー
    Black
  • 保護等級
  • 特徴
  • 固定タイプ
    Push-Pull
  • 詳細な説明
    Connector Header Through Hole, Right Angle 70 position 0.050" (1.27mm)
  • 定格電流
    1A per Contact
  • 連絡先タイプ
    Male Pin
  • コンタクト形状
    Square
  • コンタクト材質
    Copper Alloy
  • コンタクト長 - ポスト
    0.083" (2.11mm)