引き合い
日本語
M80-4200801
  • 部品型番
    M80-4200801
  • 説明
    CONN PCB FEMALE VERT DIL HEX
  • ECADモデル
  • 定格電圧
    120V
  • 終了
    Solder
  • スタイル
    Board to Board or Cable
  • シリーズ
    Datamate J-Tek
  • 行間隔 - 嵌合
    0.079" (2.00mm)
  • ピッチメイティング
    0.079" (2.00mm)
  • パッケージング
    Tube
  • 他の名前
    M80-4T10801F2
    M80-4T10801F2-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 行数
    2
  • ロードされたポジション数
    All
  • ポジション数
    8
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • 嵌合したスタッキングハイツ
    7.3mm, 7.55mm
    Contains lead / RoHS Compliant
  • 差動データ伝送
    Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
  • 断熱高さ
    0.205" (5.20mm)
  • 絶縁カラー
    Black
  • 保護等級
  • 特徴
    Jackscrews, Mating Flange, Mounting Flange, Polarizing Key
  • 固定タイプ
    Screw Lock
  • 詳細な説明
    8 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Gold
  • 定格電流
  • 連絡先タイプ
    Female Socket
  • コンタクト形状
    Circular
  • コンタクト材質
    Beryllium Copper
  • コンタクト長 - ポスト
    0.118" (3.00mm)