引き合い
日本語
M80-8551022
  • 部品型番
    M80-8551022
  • 説明
    10 WAY PLUG ASSY VERT LATCHED
  • ECADモデル
  • 定格電圧
    120V
  • 終了
    Solder
  • スタイル
    Board to Board or Cable
  • 逃げる
    Shrouded - 4 Wall
  • シリーズ
    Datamate L-Tek
  • 行間隔 - 嵌合
    0.079" (2.00mm)
  • ピッチメイティング
    0.079" (2.00mm)
  • パッケージング
    Tube
  • 全体的なコンタクト長
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 行数
    2
  • ロードされたポジション数
    All
  • ポジション数
    10
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • 嵌合したスタッキングハイツ
    7.23mm, 7.85mm, 10.2mm, 13.51mm
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 差動データ伝送
    Polyester, Glass Filled
  • 断熱高さ
    0.219" (5.56mm)
  • 絶縁カラー
    Black
  • 保護等級
  • 特徴
  • 固定タイプ
    Latch Lock
  • 詳細な説明
    Connector Header Through Hole 10 position 0.079" (2.00mm)
  • 定格電流
    2.2A
  • 連絡先タイプ
    Male Pin
  • コンタクト形状
    Circular
  • コンタクト材質
    Phosphor Bronze
  • コンタクト長 - ポスト
    0.209" (5.30mm)