引き合い
日本語
3987861R30-1003002絵Harwin
R30-1003002
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    R30-1003002
  • 説明
    HEX STANDOFF M3X0.5 BRASS 30MM
  • ECADモデル
  • 重量
  • タイプ
    Hex Standoff
  • スレッド/スレッドなし
    Threaded
  • シリーズ
    R30-100
  • ねじ、ねじのサイズ
    M3x0.5
  • メッキ
    Nickel
  • 他の名前
    R30-1003002-ND
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • 材料
    Brass
  • メーカーの標準リードタイム
    5 Weeks
  • 長さ - 全体
    1.181" (30.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 性別
    Female, Female
  • 特徴
  • 直径 - 外
    0.197" (5.00mm) Hex
  • 直径 - インサイド
  • 詳細な説明
    Hex Standoff Threaded M3x0.5 Brass 1.181" (30.00mm)
  • ボードの高さの間
    1.181" (30.00mm)