引き合い
日本語
R30-5000502
引き合い
在庫あり
10000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    R30-5000502
  • 説明
    ROUND STANDOFF M3X0.5 BRASS 5MM
  • ECADモデル
  • 重量
  • タイプ
    Round Standoff
  • スレッド/スレッドなし
    Threaded
  • シリーズ
    R30-500
  • ねじ、ねじのサイズ
    M3x0.5
  • メッキ
    Nickel
  • 材料
    Brass
  • メーカーの標準リードタイム
    66 Weeks
  • 長さ - 全体
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 性別
    Female, Female
  • 特徴
  • 直径 - 外
    0.188" (4.78mm) 3/16"
  • 直径 - インサイド
  • 詳細な説明
    Round Standoff Threaded M3x0.5 Brass 0.197" (5.00mm)
  • ボードの高さの間
    0.197" (5.00mm)