引き合い
日本語
86803S7181-45R絵Harwin
S7181-45R
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    S7181-45R
  • 説明
    RFI SHIELD FINGER AU 4.5MM SMD
  • ECADモデル
  • 0.091" (2.30mm)
  • タイプ
    Shield Finger
  • 形状
  • シリーズ
    EZ BoardWare
  • メッキ - 厚さ
    Flash
  • メッキ
    Gold
  • 他の名前
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料
    Phosphor Bronze
  • メーカーの標準リードタイム
    7 Weeks
  • 長さ
    0.181" (4.60mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ
    0.177" (4.50mm)