引き合い
日本語
68265771645STA-DC絵Hirose
1645STA-DC
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    1645STA-DC
  • 説明
    45P DUSTCAP STP BRKT
  • シリーズ
    Sumicon 1600
  • 他の名前
  • ポジション数
    45
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 併用/関連製品
    Sumicon 1600 Series Connectors
  • 特徴
  • アクセサリタイプ
    Cap (Cover)
説明: TERM BLOCK HDR 7POS 90DEG 5.08MM
メーカー: Weidmuller
説明: CABLE RELIEF 27MM
メーカー: Phoenix Contact
説明: CABLE RELIEF 16MM
メーカー: Phoenix Contact
説明: TERM BLOCK HDR 3POS 90DEG 5.08MM
メーカー: Weidmuller
説明: TERM BLOCK HDR 2POS 90DEG 5.08MM
説明: TERM BLOCK HDR 5POS 90DEG 5.08MM
説明: MODULE FEMALE 3POS CRIMP
説明: TERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 5.08MM
説明: TERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 5.08MM
説明: CONN HOOD SIDE ENTRY SZB32 PG36
1646
説明: HEX STANDOFF #6-32 BRASS 2"
メーカー: Keystone Electronics Corp.
1646
説明: RASPBERRY PI CAMERA CABLE 100MM
メーカー: Adafruit
説明: MODULE MALE 3POS CRIMP
1645A
1645A
説明: AUDIOPHILE TUBE OUTPUT TRANSFRMR
メーカー: Hammond Manufacturing
説明: TERM BLOCK HDR 12POS 5.08MM
説明: CABLE RELIEF 21MM
説明: TERM BLOCK HDR 8POS 90DEG 5.08MM
説明: TERM BLOCK HDR 11POS 5.08MM
説明: TERM BLOCK HDR 10POS 5.08MM
説明: TERM BLOCK HDR 9POS 90DEG 5.08MM