引き合い
日本語
3620140DF11-28DEP-2C絵Hirose
DF11-28DEP-2C
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DF11-28DEP-2C
  • 説明
    CONN PLUG HOUSING 28POS 2MM
  • シリーズ
    DF11
  • 行間隔
    0.079" (2.00mm)
  • ピッチ
    0.079" (2.00mm)
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    *DF11-28DEP-2C
    DF1128DEP2C
    H2925
  • 行数
    2
  • ポジション数
    28
  • 注意
    Contacts Not Included
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Snap-In
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
  • 固定タイプ
  • 詳細な説明
    28 Position Rectangular Housing Connector Plug Black 0.079" (2.00mm)