引き合い
日本語
2488516PL75-LP-1.5CV絵Hirose
PL75-LP-1.5CV
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PL75-LP-1.5CV
  • 説明
    CONN UMC PLUG R/A 75 OHM SOLDER
  • ECADモデル
  • シールド終端
    Crimp
  • シリーズ
    PL75
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    H124301
    PL75-LP-1.5CV-ND
  • 運転温度
    -30°C ~ 85°C
  • ポート数
    1
  • 装着タイプ
    Free Hanging (In-Line), Right Angle
  • 取り付け機能
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 嵌合サイクル
    500
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 挿入損失
  • 保護等級
  • 含まれています
    2 pcs - 1 Connector, 1 Heat Shrink
  • インピーダンス
    75 Ohm
  • ハウジングカラー
    Silver
  • 周波数 - 最大
    1.5GHz
  • 特徴
  • 固定タイプ
    Snap-On
  • 誘電材料
    Polytetrafluoroethylene (PTFE)
  • 詳細な説明
    Ultra Miniature Coaxial Connector Plug, Female Socket 75 Ohm Free Hanging (In-Line), Right Angle Solder