引き合い
日本語
ZX360D1-B-10P
  • 部品型番
    ZX360D1-B-10P
  • 説明
    CONN RCPT USB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    30VAC
  • 終了
    Solder
  • 仕様書
    USB 3.0 (USB 3.1 Gen 1, Superspeed)
  • 遮蔽
  • シェル/シールド材
    Steel, Stainless
  • シリーズ
    ZX360
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
  • 運転温度
    -30°C ~ 85°C
  • ポート数
    1
  • 接触回数
    10
  • 装着タイプ
    Surface Mount, Right Angle
  • 取り付け機能
    Horizontal
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 嵌合サイクル
    10000
  • 材料燃焼性評価
    Lead free / RoHS Compliant
  • 絶縁カラー
    Black
  • 保護等級
  • 性別
    Receptacle
  • 特徴
    Board Guide
  • 詳細な説明
    USB - micro B USB 3.0 (USB 3.1 Gen 1, Superspeed) Receptacle Connector 10 Position Surface Mount, Right Angle
  • 定格電流
    1.8A