引き合い
日本語
5710667A24H20BLP絵Hoffmann
A24H20BLP
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    A24H20BLP
  • 説明
    JUNCTION BOX STEEL 24"L X 20"W
  • ECADモデル
  • 重量
    41 lbs (18.6kg)
  • 厚さ
    16 Gauge
  • サイズ/寸法
    24.016" L x 20.000" W (610.00mm x 508.00mm)
  • 配送情報
    Shipped from Digi-Key
  • シリーズ
  • 評価
    IP66, NEMA 3,4,12,13, UL-508A
  • 他の名前
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
  • 材料
    Metal, Steel
  • メーカーの標準リードタイム
    2 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 高さ
    7.992" (203.00mm)
  • 特徴
    Sealing Gasket, Wall Mount
  • 詳細な説明
    Junction Box Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 24.016" L x 20.000" W (610.00mm x 508.00mm) X 7.992" (203.00mm)
  • 設計
    Hinged Door, Lid
  • コンテナタイプ
    Junction Box
  • Gray
  • エリア(長さ×幅)
    480 in² (3097 cm²)
A24JW
A24JW
説明: SWITCH TOGGLE SP3T 0.4VA 28V
メーカー: NKK Switches
A2499001150
A2499001150
説明: GASKET FOR NPD AND NPS S0041
メーカー: Cannon
A24AP
A24AP
メーカー: NKK Switches
A24EH
A24EH
A24HB
A24HB
A24JB-JC
A24JB-JC
A24H24BLP
A24H24BLP
説明: JUNCTION BOX STEEL 24"L X 24"W
メーカー: Hoffmann
A24AB
A24AB
A24EV
A24EV
A24JH
A24JH
A2490E-B
A2490E-B
説明: SSR RELAY SPST-NC 90A 24-280V
メーカー: Crydom
A24JV
A24JV
A2490H-10
A2490H-10
説明: RELAY SSR 24-280 V
メーカー: Crydom
A24HV
A24HV
A2490PG
A2490PG
説明: RELAY SSR 24-280V
A24AH
A24AH
A24HW
A24HW
A24JP
A24JP
A24JB
A24JB
A24AV
A24AV