引き合い
日本語
6653694A30H24BLP絵Hoffmann
A30H24BLP
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    A30H24BLP
  • 説明
    JUNCTION BOX STEEL 30"L X 24"W
  • ECADモデル
  • 重量
    61 lbs (27.7kg)
  • 厚さ
    14 Gauge
  • サイズ/寸法
    30.000" L x 24.016" W (762.00mm x 610.00mm)
  • 配送情報
    Shipped from Digi-Key
  • シリーズ
  • 評価
    IP66, NEMA 3,4,12,13, UL-508A
  • 他の名前
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
  • 材料
    Metal, Steel
  • メーカーの標準リードタイム
    2 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 高さ
    7.992" (203.00mm)
  • 特徴
    Sealing Gasket, Wall Mount
  • 詳細な説明
    Junction Box Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 30.000" L x 24.016" W (762.00mm x 610.00mm) X 7.992" (203.00mm)
  • 設計
    Hinged Door, Lid
  • コンテナタイプ
    Junction Box
  • Gray
  • エリア(長さ×幅)
    720 in² (4645 cm²)