引き合い
日本語
G280416G050
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    G280416G050
  • 説明
    G28 4000 BTU AC 28.55X16.97X10.1
  • ECADモデル
  • 重量
    87 lbs (39.5kg)
  • 電圧 - 入力
  • タイプ
    Air Conditioning Unit
  • 仕様書
    A/C Unit, 4000 BTU
  • サイズ/寸法
  • シリーズ
  • 他の名前
    20931
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    2 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    Rack A/C Unit, 4000 BTU
OD300S-48
OD300S-48
説明: 3 FAN TRAY DC 48V 330CFM SHORT
メーカー: Orion Fans
G28KP
G28KP
説明: SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 28V
メーカー: NKK Switches
PPGPFPA230
PPGPFPA230
説明: RACK FAN PANEL ASSEMBLY 230 VAC
メーカー: Hammond Manufacturing
G28AP
G28AP
説明: SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 28V
メーカー: NKK Switches
G28AV
G28AV
DNMF100AC115
DNMF100AC115
説明: FAN AC 115V 120MM 105CFM 22W
G28AH
G28AH