引き合い
日本語
3524007RR3P-UDC48V絵IDEC
RR3P-UDC48V
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RR3P-UDC48V
  • 説明
    RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 48V
  • ECADモデル
  • ターンオン電圧(最大)
    38.4 VDC
  • オフ電圧(最小)
    4.8 VDC
  • 結線スタイル
    Plug In, 11 Pin (Octal)
  • スイッチング電圧
    240VAC, 30VDC - Max
  • シリーズ
    RR
  • リリースタイム
    25ms
  • リレータイプ
    General Purpose
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
  • 運転温度
    -25°C ~ 40°C
  • 時間を操作します
    25ms
  • 装着タイプ
    Socketable
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
  • 詳細な説明
    General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 48VDC Coil Socketable
  • 連絡先の評価(現在)
    10A
  • コンタクト材質
    Silver (Ag)
  • お問い合わせフォーム
    3PDT (3 Form C)
  • コイル電圧
    48VDC
  • コイルタイプ
    Non Latching
  • コイル抵抗
    1.6 kOhms
  • コイル電力
  • コイル電流
    30.0mA