引き合い
日本語
23S05T-1DCGI
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    23S05T-1DCGI
  • 説明
    IC CLK BUFF ZD SPREADSPECT 8SOIC
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    2.3 V ~ 2.7 V
  • タイプ
    Zero Delay Buffer
  • サプライヤデバイスパッケージ
    8-SOIC
  • シリーズ
  • 比率 - 入力:出力
    1:5
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • PLL
    Yes with Bypass
  • 出力
    CMOS, LVTTL
  • 他の名前
    800-1312-ND
    IDT23S05T-1DCGI
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 回路の数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力
    LVTTL
  • 周波数 - 最大
    133MHz