引き合い
日本語
4MA074175Z4AACUGI
  • 部品型番
    4MA074175Z4AACUGI
  • 説明
    OSC MEMS 74.175MHZ LVDS SMD
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    3.3V
  • タイプ
    XO (Standard)
  • サイズ/寸法
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • シリーズ
    4MA
  • 評価
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    6-SMD, No Lead
  • 出力
    LVDS
  • 他の名前
    IDT4MA074175Z4AACUGI
    IDT4MA074175Z4AACUGI-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.035" (0.90mm)
  • 関数
    Enable/Disable
  • 周波数安定性
    ±50ppm
  • 周波数
    74.175MHz
  • 詳細な説明
    74.175MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    105mA (Typ)