引き合い
日本語
4MA133333Z3BACTGI8
  • 部品型番
    4MA133333Z3BACTGI8
  • 説明
    OSC MEMS 133.333MHZ LVPECL SMD
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    2.5V
  • タイプ
    XO (Standard)
  • サイズ/寸法
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • シリーズ
    4MA
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    6-SMD, No Lead
  • 出力
    LVPECL
  • 他の名前
    IDT4MA133333Z3BACTGI8
    IDT4MA133333Z3BACTGI8-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.035" (0.90mm)
  • 関数
    Enable/Disable
  • 周波数安定性
    ±50ppm
  • 周波数
    133.333MHz
  • 詳細な説明
    133.333MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    100mA