引き合い
日本語
4MA148352Z4AACTGI
  • 部品型番
    4MA148352Z4AACTGI
  • 説明
    OSC MEMS 148.352MHZ LVDS SMD
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    3.3V
  • サイズ/寸法
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • シリーズ
    4MA
  • 評価
  • パッケージング
    Tray
  • 出力
    LVDS
  • 他の名前
    IDT4MA148352Z4AACTGI
    IDT4MA148352Z4AACTGI-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.035" (0.90mm)
  • 周波数安定性
    ±50ppm
  • 周波数
    148.352MHz
  • 詳細な説明
    148.352MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead