引き合い
日本語
582130270P3519S166BCG絵IDT (Integrated Device Technology)
70P3519S166BCG
  • 部品型番
    70P3519S166BCG
  • 説明
    IC SRAM 9M PARALLEL 256CABGA
  • ECADモデル
  • 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
  • 電源電圧 -
    1.7 V ~ 1.9 V
  • 技術
    SRAM - Dual Port, Synchronous
  • サプライヤデバイスパッケージ
    256-CABGA (17x17)
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    256-LBGA
  • 他の名前
    IDT70P3519S166BCG
    IDT70P3519S166BCG-ND
  • 運転温度
    0°C ~ 70°C (TA)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    4 (72 Hours)
  • メモリタイプ
    Volatile
  • 記憶容量
    9Mb (256K x 36)
  • メモリインタフェース
    Parallel
  • メモリ形式
    SRAM
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 9Mb (256K x 36) Parallel 166MHz 3.6ns 256-CABGA (17x17)
  • クロック周波数
    166MHz