引き合い
日本語
67326370T3399S166BC絵IDT (Integrated Device Technology)
70T3399S166BC
引き合い
在庫あり
12+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    70T3399S166BC
  • 説明
    IC SRAM 2M PARALLEL 256CABGA
  • ECADモデル
  • 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
  • 電源電圧 -
    2.4 V ~ 2.6 V
  • 技術
    SRAM - Dual Port, Synchronous
  • サプライヤデバイスパッケージ
    256-CABGA (17x17)
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    256-LBGA
  • 他の名前
    IDT70T3399S166BC
    IDT70T3399S166BC-ND
  • 運転温度
    0°C ~ 70°C (TA)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    4 (72 Hours)
  • メモリタイプ
    Volatile
  • 記憶容量
    2Mb (128K x 18)
  • メモリインタフェース
    Parallel
  • メモリ形式
    SRAM
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 詳細な説明
    SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 2Mb (128K x 18) Parallel 166MHz 3.6ns 256-CABGA (17x17)
  • クロック周波数
    166MHz