引き合い
日本語
70V3399S166PRF8
  • 部品型番
    70V3399S166PRF8
  • 説明
    IC SRAM 2M PARALLEL 128TQFP
  • ECADモデル
  • 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
  • 電源電圧 -
    3.15 V ~ 3.45 V
  • 技術
    SRAM - Dual Port, Synchronous
  • サプライヤデバイスパッケージ
    128-TQFP (14x20)
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    128-LQFP
  • 他の名前
    IDT70V3399S166PRF8
    IDT70V3399S166PRF8-ND
  • 運転温度
    0°C ~ 70°C (TA)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • メモリタイプ
    Volatile
  • 記憶容量
    2Mb (128K x 18)
  • メモリインタフェース
    Parallel
  • メモリ形式
    SRAM
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 詳細な説明
    SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 2Mb (128K x 18) Parallel 166MHz 3.6ns 128-TQFP (14x20)
  • クロック周波数
    166MHz