引き合い
日本語
71256L55TDB
引き合い
在庫あり
130+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    71256L55TDB
  • 説明
    IC SRAM 256K PARALLEL 28CDIP
  • ECADモデル
  • 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
    55ns
  • 電源電圧 -
    4.5 V ~ 5.5 V
  • 技術
    SRAM - Asynchronous
  • サプライヤデバイスパッケージ
    28-CDIP
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    28-CDIP (0.300", 7.62mm)
  • 他の名前
    IDT71256L55TDB
    IDT71256L55TDB-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C (TA)