引き合い
日本語
39746627140SA55J8絵IDT (Integrated Device Technology)
7140SA55J8
  • 部品型番
    7140SA55J8
  • 説明
    IC SRAM 8K PARALLEL 52PLCC
  • ECADモデル
  • 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
    55ns
  • 電源電圧 -
    4.5 V ~ 5.5 V
  • 技術
    SRAM - Dual Port, Asynchronous
  • サプライヤデバイスパッケージ
    52-PLCC (19.13x19.13)
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    52-LCC (J-Lead)
  • 他の名前
    IDT7140SA55J8
    IDT7140SA55J8-ND
  • 運転温度
    0°C ~ 70°C (TA)