引き合い
日本語
535915671V3556SA166BGI絵IDT (Integrated Device Technology)
71V3556SA166BGI
引き合い
在庫あり
168+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    71V3556SA166BGI
  • 説明
    IC SRAM 4.5M PARALLEL 119PBGA
  • ECADモデル
  • 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
  • 電源電圧 -
    3.135 V ~ 3.465 V
  • 技術
    SRAM - Synchronous ZBT
  • サプライヤデバイスパッケージ
    119-PBGA (14x22)
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    119-BGA
  • 他の名前
    IDT71V3556SA166BGI
    IDT71V3556SA166BGI-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • メモリタイプ
    Volatile
  • 記憶容量
    4.5Mb (128K x 36)
  • メモリインタフェース
    Parallel
  • メモリ形式
    SRAM
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 詳細な説明
    SRAM - Synchronous ZBT Memory IC 4.5Mb (128K x 36) Parallel 166MHz 3.5ns 119-PBGA (14x22)
  • クロック周波数
    166MHz