引き合い
日本語
400866772403L25SO絵IDT (Integrated Device Technology)
72403L25SO
  • 部品型番
    72403L25SO
  • 説明
    IC FIFO PAR 64X4 25NS 16-SOIC
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    4.5V ~ 5.5V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    16-SOIC
  • シリーズ
    7200
  • 再送機能
    No
  • プログラマブル・フラグのサポート
    No
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • 他の名前
    IDT72403L25SO
    IDT72403L25SO-ND
  • 運転温度
    0°C ~ 70°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 記憶容量
    256 (64 x 4)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 関数
    Asynchronous
  • FWFTサポート
  • 拡張タイプ
    Depth, Width
  • データレート
    25MHz
  • 電流 - 供給(最大)
    35mA