引き合い
日本語
169284972V04L35J絵IDT (Integrated Device Technology)
72V04L35J
  • 部品型番
    72V04L35J
  • 説明
    IC FIFO ASYNCH 4KX9 35NS 32PLCC
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    3V ~ 3.6V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    32-PLCC (14x11.46)
  • シリーズ
    72V
  • 再送機能
    Yes
  • プログラマブル・フラグのサポート
    No
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    32-LCC (J-Lead)
  • 他の名前
    IDT72V04L35J
    IDT72V04L35J-ND
  • 運転温度
    0°C ~ 70°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 記憶容量
    36K (4K x 9)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 関数
    Asynchronous
  • FWFTサポート
    No
  • 拡張タイプ
    Depth, Width
  • データレート
    22.2MHz
  • 電流 - 供給(最大)
    60mA