引き合い
日本語
72V243L6BCG
引き合い
在庫あり
21+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    72V243L6BCG
  • 説明
    IC FIFO 2048X18 6NS 100BGA
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    3.15V ~ 3.45V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    100-CABGA (11x11)
  • シリーズ
    72V
  • 再送機能
    Yes
  • プログラマブル・フラグのサポート
    Yes
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    100-LBGA
  • 他の名前
    IDT72V243L6BCG
    IDT72V243L6BCG-ND
  • 運転温度
    0°C ~ 70°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • 記憶容量
    36K (2K x 18)(4K x 9)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 関数
    Synchronous
  • FWFTサポート
  • 拡張タイプ
    Depth, Width
  • データレート
    166MHz
  • 電流 - 供給(最大)
    35mA