引き合い
日本語
72V261LA10PF
  • 部品型番
    72V261LA10PF
  • 説明
    IC FIFO SS 8192X18 10NS 64QFP
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    3V ~ 3.6V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    64-TQFP (14x14)
  • シリーズ
    72V
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    64-LQFP
  • 他の名前
    IDT72V261LA10PF
    IDT72V261LA10PF-ND
  • 運転温度
    0°C ~ 70°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • 記憶容量
    144K (16K x 9)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 関数
    Synchronous
  • データレート
    100MHz
  • 電流 - 供給(最大)
    55mA