引き合い
日本語
72V263L6BCG
引き合い
在庫あり
21+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    72V263L6BCG
  • 説明
    IC FIFO 8192X9 SYNC 6NS 100BGA
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    3.15V ~ 3.45V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    100-CABGA (11x11)
  • シリーズ
    72V
  • パッケージ/ケース
    100-LBGA
  • 他の名前
    IDT72V263L6BCG
    IDT72V263L6BCG-ND
  • 運転温度
    0°C ~ 70°C
  • 記憶容量
    144K (8K x 18)(16K x 9)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • データレート
    166MHz
  • 電流 - 供給(最大)
    35mA
  • バス方向
    Uni-Directional
  • ベース部品番号
    72V263
  • アクセス時間
    4ns
72V263L7-5PF
72V263L7-5PF
説明: IC FIFO 8192X18 7-5NS 80QFP
メーカー: IDT (Integrated Device Technology)
72V261LA20TF
72V261LA20TF
説明: IC FIFO SS 8192X18 20NS 64QFP
72V263L15PF8
72V263L15PF8
説明: IC FIFO 8192X18 15NS 80QFP
72V263L6BCG8
72V263L6BCG8
説明: IC FIFO 3.3V SUPERSYNC II 100BGA