引き合い
日本語
72V283L6PFG
  • 部品型番
    72V283L6PFG
  • 説明
    IC MEM FIFO 32768X18 80QFP
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    3.15V ~ 3.45V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    80-TQFP (14x14)
  • シリーズ
    72V
  • 再送機能
    Yes
  • プログラマブル・フラグのサポート
    Yes
  • パッケージ/ケース
    80-LQFP
  • 運転温度
    0°C ~ 70°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • 記憶容量
    576K (32K x 18)(64K x 9)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 関数
    Synchronous
  • FWFTサポート
  • 拡張タイプ
    Depth, Width
  • データレート
    166MHz
  • 電流 - 供給(最大)
    35mA