引き合い
日本語
72V71643DA
  • 部品型番
    72V71643DA
  • 説明
    IC DGTL SW 4096X4096 144-TQFP
  • ECADモデル
  • 電圧電源
    Single Supply
  • 電源電圧 -
    3 V ~ 3.6 V
  • タイプ
    Multiplexer
  • サプライヤデバイスパッケージ
    144-TQFP (20x20)
  • シリーズ
    72V
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    144-LQFP
  • 他の名前
    IDT72V71643DA
    IDT72V71643DA-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C